Kundenbetreuer Vertrieb

Individuelle Kunden benötigen individuelle Ansprechpartner. Wir sind für Sie da:


Gregor Sieveneck,
Vertriebsleiter
g.sieveneck@evo-energie.de
(0208) 835 2806

Hans-Joachim Moroni,
Groß- und Gewerbekunden
h.moroni@evo-energie.de
(0208) 835 2419

Detlef Denzin,
Immobilienwirtschaft
d.denzin@evo-energie.de
(0208) 835 2525

Jasmin Kortz,
Groß- und Gewerbekunden mit mehr als fünf Abnahmestellen (Filialisten)
j.kortz@evo-energie.de
(0208) 835 2804

Christoph Kellermann,
Privatkunden
c.kellermann@evo-energie.de
(0208) 835 2978

Susanne Reichert,
Privatkunden
s.reichert@evo-energie.de
(0208) 835-2918

Stephanie Hellersberg
Individualkundenservice
s.hellersberg@evo-energie.de
(0208) 835-2561